Прокат автомобиля с личным водителем: пакуйте чемоданы и не сомневайтесь в комфорте

Работа, быт, короткие выходные и снова все сначала – ежедневная рутина выматывает и оставляет после себя лишь одно желание – отправится в отпуск. На территории России есть множество курортов, которые способны восполнить силы и подарить приятные воспоминания. Но самый популярный – это, конечно, Сочи.

Добраться сюда не проблема – поезда или самолеты из любой точки России доставят вас в заветный город на Черноморском побережье. Но тут эйфория начинает рассеиваться – вы устали с дороги, но необходимо срочно найти транспорт, который согласится вести вас с объемным багажом в конкретный пункт назначения. А еще хочется попутешествовать по красочному побережью, но совсем нет желания провести весь отпуск за рулем. Выход есть – аренда машины с водителем.

Авто с «чужим» водителем: кого заинтересует предложение?

Прокат транспортного средства приходит на помощь, когда человек не желает лишаться привычного комфорта во время отдыха. Автомобиль полностью отдается в распоряжение клиента и позволяет ему с удобством передвигаться по малознакомому городу. Но такой вариант подходит далеко не всем. Причины оформить аренду машины с водителем:

Как и любая дополнительная услуга, предоставление машины с водителем, тарифицируется отдельно. Однако небольшая доплата за комфорт принесет вам множество преимуществ перед теми, кто путешествует по Краснодарскому краю на общественном транспорте, такси или автостопом. Помните, отпуск должен приносить удовольствие!

Как оформить прокат машины с водителем?

Процедура заказа прокатного автомобиля с профессионалом за рулем не отличается от стандартного оформления аренды. Чтобы еще до начала путешествия быть уверенным в предоставлении услуги, наши специалисты рекомендуют забронировать машину в режиме онлайн. Для этого вам понадобится компьютер, смартфон или другой гаджет с доступом к Интернету.

Этапы заказа:

В назначенное время водитель на выбранном вами авто поступит в ваше полное распоряжение до момента окончания срока проката. Во избежание неприятных сюрпризов и непредвиденных трат, тщательно ознакомьтесь с условиями договора.

 

Похожие новости: