Новый офис. Теперь мы еще ближе к клиентам

Поезда и самолеты прибывают в Сочи практически ежечасно, и, выйдя из здания вокзала или аэропорта, каждый гость города первым делом ищет транспорт, чтобы доехать до места назначения. Компания «LINKПрокат» предлагает обеспечить вас автомобилем на весь период пребывания в Краснодарском крае. Теперь вам даже не придется тратить драгоценное время, чтобы доехать до офиса в другом районе, ведь мы стали ближе к своим клиентам.

Наше новое представительство находится по адресу город Сочи, мкр. Адлер, ул. Мира, д. 161 в непосредственной близости от аэропорта. Мы выбрали это место неслучайно. По статистике 70% людей, которые пользуются услугами проката, – именно туристы, прилетающие в Краснодарский край на самолетах. Мы не забыли и об оставшихся 30% – офис расположен на оживленной улице с отличной транспортной развязкой, обилием заведений общественного питания и гостиниц. Добраться к нам не составит труда даже для человека, который ни разу не был в столице Олимпиады-2014.

Новое место – и новые преимущества ждут вас:

Прокат машины в аэропорту: весомые аргументы «за»

Думаете, прокат авто в аэропорту обойдется намного дороже? Только не с компанией «LINKПрокат». Большинство фирм накручивают стоимость за подачу и обслуживание на месте. Мы не несем затрат на содержание дополнительных сотрудников в здании аэровокзала, аренду стойки администратора и бензин на дорогу – вы оплачиваете исключительно аренду машины согласно тарифному плану. А получаете:

Заказывайте авто через сайт, приходите в наш новый офис и лично убедитесь в реальности картинок из каталога. Мы работаем, чтобы ваша деловая поездка или отдых в Сочи прошли с максимально положительными эмоциями.

Похожие новости: