Наш новый автопарк: гарантированный комфорт независимо от бюджета

Не так давно мы приняли решение полностью реконструировать свой сервис по прокату машин и уже сегодня рады предложить своим клиентам совершенно новый уровень обслуживания. Наряду с обустройством офиса рядом с аэропортом и запуском более удобного для заказчиков сайта команда «LINKПрокат» не оставила без внимания автомобильный парк. Ведь получить комфорт и безопасность за свои деньги – естественное стремление каждого гостя и жителя города Сочи.

Мы тщательно выбирали единицы транспортных средств и закупали только те машины, которые соответствовали нашим ужесточенным требованиям. Результат вы можете увидеть в модернизированном каталоге, вместившем более 100 автомобилей. Это безусловные лидеры отечественного и заграничного автопрома, заслужившие доверие владельцев.

Автопарк компании «LINKПрокат» – все классы легкового транспорта в одном месте

Мы предлагаем юридическим и физическим лицам взять в краткосрочную или долгосрочную аренду автомобили следующих классов:

Эконом.

Это наиболее дешевый вариант передвижения по сочинским магистралям на арендованном авто. В каталог вошли: Datsun, Hyundai, Kia, Volkswagen, Nissan, Renault Logan, Lada, Chevrolet и так далее. Обязательная комплектация:

Стандарт.

Еще больше комфорта и возможностей за приемлемую стоимость. На выбор: Hyundai, KIA, Volkswagen, Nissan, Renault, Ford, Skoda, Citroen, Mazda и прочие европейские и азиатские марки авто. Стандартные опции:

Бизнесс-класс.

Модели производства Toyota, BMW, Audi, Mercedes, Lexus, Volvo и другие представители категории люкс. Машины укомплектованы:

Преимущества нашего обновленного автопарка

Каждый добросовестный прокатчик предлагает машины в хорошем техническом состоянии, для этого они обычно проверяются перед передачей клиенту. Но автомобиль – это механизм, и ему свойственно рано или поздно приходить в негодность. Поэтому мы отдали предпочтение полной модернизации.

В нашем ассортименте исключительно транспортные единицы 2016-2017 годов выпуска, которые ни разу не были участниками ДТП и не подлежали капитальному ремонту. При этом наши мастера ежедневно и щепетильно поддерживают чистоту салона, обслуживают технические потребности и следят за соблюдением регламента в части сервисного ТО.

В зависимости от своих пожеланий и потребностей вы можете выбрать седан, универсал, кроссовер, минивен или внедорожник. Мы гарантируем:

Наши гибкие тарифы позволят значительно сэкономить на путешествии по Краснодарскому краю, ведь с нами – чем дольше аренда, тем ниже ее стоимость. Помимо этого, компания «LINKПрокат» постоянно проводит акции и дарит скидки. Например, в декабре взять в аренду Рено Логан и Рено Сандеро можно всего за 1300 рублей в сутки.

Следите за пополнением нашего автопарка, выбирайте лучшие модели по доступным ценам и наслаждайтесь путешествием по Сочи и Краснодарскому краю.

 

Похожие новости: