Мы открылись. Обновленный LINKПрокат снова в строю!

Мы рады сообщить постоянным и новым клиентам об официальном открытии компании «LINKПрокат». Наша команда долго шла к этому событию и упорно готовилась, чтобы сделать аренду авто в Сочи еще более удобной и доступной.  У нас за плечами огромный опыт оказания услуг проката, и он помог нам презентовать абсолютно уникальный сервис. Каждая деталь была продумана до мелочей, для того чтобы вы смогли передвигаться по олимпийскому городу с комфортом и в полной безопасности.

Что изменилось?

Еще быстрее, внимательнее и с заботой о каждом клиенте – наше новое кредо!

И самое приятное…

Кое-что осталось без изменений – цены. Мы только сделали их максимально гибкими и приемлемыми для представителей крупных организаций, мелких предпринимателей и простых отдыхающих. Для нас важны все клиенты – и вы оцените радушие, тактичность и вежливость коллектива с порога или первого звонка в компанию. Мы сделали ставку на престиж и надежность, решив, что каждый имеет право на достойное обслуживание и комфортное перемещение по Сочи на арендованном транспортном средстве.

В каталоге седаны, минивены, универсалы и внедорожники эконом, стандарт и люкс-класса. Выбирайте автомобиль, исходя из бюджета, и будьте уверены, что в дороге вы застрахованы от поломок и прочих неприятностей.

Мы с нетерпением ждем заявок на аренду машин, предложений о партнерстве и отзывов об уровне сервиса. Связаться с нами легко – телефон для справок 8-918-653-22-23 и адрес электронной почты price@asp-sochi.ru.

Похожие новости: