Аренда авто премиум-класса до 6000 руб.: комфорт VS экономия

Сегодня прокатный рынок города Сочи демонстрирует потребителям широкое разнообразие марок и моделей транспортных средств. Казалось бы, все просто: бюджет ограничен – выбирайте машину эконом-класса, стремитесь к максимальному комфорту – приготовьте круглую сумму и передвигайтесь по курорту на роскошном автомобиле. Однако человеческая натура склонна к авантюрам и определенный процент заказчиков ищет ТС с параметрами «люкс» за приемлемую стоимость.

Компании-арендаторы, в свою очередь, стараются всяческими способами удовлетворить пожелания клиентов. Таким образом, находится альтернатива – марки машин из категории E и F, цена проката которых не превышает сумму в 6000 рублей за сутки.

Что такое премиум-класс и когда он необходим?

Категории бизнес (E) и люкс (F) характеризуются такими признаками:

Если иногда желание арендовать автомобиль преимиум-класса можно назвать прихотью, то порой ситуации просто не оставляют выбора. Прокат элитной машины необходим для:

Люксовый автомобиль, вне всякого сомнения, поднимет вашу ценность в глазах окружающих, ведь он указывает на солидный статус и безупречный вкус.

Компания «LINKПрокат» как один из самых крупных представителей прокатного рынка города Сочи имеет в своем автопарке машины с параметрами премиум-класса. Из наиболее доступных предложений мы подобрали для вас несколько вариантов, стоимость которых не выше 6000 рублей за одни сутки.

Chevrolet Cruze: простор, скорость и удобство

Многие потребители сравнивают Шевроле Круз с огромным лайнером. Такому сходству способствует массивный обтекаемый корпус машины. Внутри автомобиль демонстрирует колоссальную вместительность. По уровню комфорта модель, спроектированная General Motors, не уступает более известным люксовым собратьям.

Chevrolet Cruze – это оптимальное сочетание цены и качества. Машина оснащена всем необходимым, чтобы получить удовольствие от пребывания в ней в качестве водителя и пассажира. В то же время в салоне нет лишних деталей и оборудования: просто, лаконично и со вкусом. На дороге авто ведет себя оптимально. Плавная, маневренная и быстрая – она подойдет как для семейного отпуска, так и для встречи важных гостей.

Стоимость проката за сутки составляет всего 1800 рублей.

Toyota Corolla: японский седан для ценителей комфорта

Лидер в категории «средняя цена – высокое качество» – Тойота Королла. Автомобиль с улучшенными эксплуатационными характеристиками обеспечит удобство и безопасность во время передвижения по улицам Сочи и просторам Краснодарского края. Машина оснащена системами экстренного торможения, всевозможными электронными датчиками и массой деталей, которые призваны облегчить миссию водителя.

Летний зной и зимний мороз одинаково не страшны пассажирам Toyota Corolla благодаря продуманной версии климат-контроля. Авто быстро разгоняется, демонстрирует уверенность на дороге и легко маневрирует. На такой машине не стыдно встретить официальную делегацию и приятно отправится в турне всей семьей.

Цена аренды автомобиля Toyota Corolla составляет всего 2200 рублей за сутки.

Toyota Camry – машина для тех, кто знает цену комфорта

По настоящему почувствовать динамику движения поможет люксовый автомобиль Тойота Камри. Это еще более усовершенствованная версия «японца», которая дополнит приятные впечатления от путешествия или командировки в Сочи. Престиж тут просматривается в каждой детали – элегантное исполнение кузова, массивные фары, просторный салон с множеством функционального оборудования.

Внутри Toyota Camry – эталон удобства. Производители не поскупились на элитные материалы для обивки и обустройство панелей. Кроме того, ценители быстрой езды оценят разгон машины и ее идеальное поведение на дороге. Безопасность тут на высоком уровне.

Стоимость аренды Тойоты Камри – 5000 рублей в день.

Mercedes E 200 – авто королевского образца

Седан Мерседес Е200 – это набор по-настоящему уникальных характеристик. Специалисты концерна уже много лет подряд делают ставку не только на презентабельный внешний вид машин, но и на бескомпромиссное удобство пассажиров. Особое внимание уделяется водителю. Комбинация систем торможения, безопасности, контроля качества езды и усталости за рулем позволяют отдыхать и управлять сухопутным «кораблем» одновременно.

Все процессы, происходящие под капотом, регулирует электроника. Бортовой компьютер сообщает о малейших изменениях в работе. Для ТС такой мощности Mercedes E 200 потребляет сравнительно немного топлива, а в загородном режиме даже обеспечивает существенную экономию.

Внутри много места, салон выполнен в сдержанном элитарном стиле. Наверно, поэтому Мерседес Е200 становится лидером проката для торжественных мероприятий и встречи дипломатов.

Прокат машины обойдется в 5500 рублей в сутки.

Дольше ездишь – меньше платишь

Компания «LINKПрокат» придерживается дифференцированной ценовой политики. При заключении договора на долгосрочную аренду, ее стоимость снижается пропорционально количеству суток пользования ТС. Таким образом, даже элитный автомобиль напрокат обойдется вам дешевле, чем регулярные услуги такси премиум-класса.

Смотрите также другие машины в нашем каталоге и передвигайтесь по курортному региону с наслаждением.

 

Похожие новости: